Gatiro gatiro

07/09/2016

Сделать теплые полы водяные как?

Доброго времени суток товарищи. У меня есть к вам небольшой вопрос, дело в том, что я делаю у себя теплые полы водяные и не могу сообразить что к чему. Подскажите мне технологию подключения данного пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать теплые полы водяные как?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж теплых полов водяных производители из России

benuxi

07/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Подскажу как правильно делать теплые полы водяные, просто необходимо сначала проштробить в полу траншеи, потом кинуть туда трубы полипропиленовые и поварить их специальным сварочным аппаратом для пластика. Цементируете и укладываете плитку, вот и теплый пол водяной готов. Удачи вам в работе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать теплый пол от центрального отопления?

…того, чтоб сделать трубы по которым будет … труб старый пол. Вот как можно сделать…

1

Что нужно для того, чтобы сделать теплый пол в бассейне?

…с холодными полами. Итак, для того, чтобы сделать теплый пол в … кабеля и терморегулятор.…

2

Как сделать в квартире теплый пол?

Если вы в квартире решили сделать комнаты и выводите розетку… вы получите в вашей…

1

Как самостоятельно сделать теплый пол?

… граждан. Утепленный пол можно сделать самостоятельно, только надо…все это…

1

Как правильно сделать теплый пол?

… Есть две системы теплых полов: на основе труб с…делать теплый пол в помещениях,…

2

Как правильно уложить теплый пол?

Сделать это довольно просто. Для начала … стяжкой. После укладки теплого пола не…

2

Как сделать теплый пол от центрального отопления?

… за такие вещи как теплый пол от центрального отопления … полом, что была воздушная…

2

Теплый пол водяной где купить?

… очень быстро сделать. Я тоже не знал где купить теплый пол водяной. Но его можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.