Kaqiri kaqiri

25/09/2016

Зачем нужна фольга для теплого пола?

Доброго всем дня. Во дворе есть колодец и мне бы хотелось его углубить, потому что воды в нем вообще практически нет. Не могли бы вы подсказать как это можно сделать самостоятельно что бы было все нормально.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем нужна фольга для теплого пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать терморегулятор для теплого пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

socapu

25/09/2016

плюс 0

Да действительно сегодня практикуется у рабочих, что для утепления полов они используют фольгу. Потому как именно она имеет отличное свойство не пропускать воздух через себя. Когда рабочие утепляют полы фольгою, это означает только одно, полы действительно не будут пропускать холодный воздух, будут всегда теплыми, и о домашних тапочках вам можно будет навсегда забыть, вот так.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем гвлв для пола?

… это специальные листы для полов. Если ваши полы будут сделаны… в любом виде.…

1

Какую подложку сделать под теплый пол?

… выбор теплых полов и необходимых к …обычную подложку под теплый пол, или специальную…

2

Что кладут на теплый пол?

…занимался по такому вопросу. На теплый пол в основном кладут …через себя тепло.…

1

Хочу сделать теплый пол

…самом деле система теплый пол может быть как дополнение… системы. Чаще всего…

2

Для чего ложат фольгу под теплый пол?

… пол нужно укладывать фольгу для отражения тепла, на самом …тепло абсолютно…

1

Зачем нужен для теплого пола расходомер?

Молодой человек для теплого пола расходомер всегда …. Я думаю вы уже правильно…

1

Нужна ли фольга для теплых полов?

… уверены в тепло- и светоотражающих способностях фольги, другие… нанесена…

2

Зачем нужен теплый пол

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Вы правы, комнаты - холодным. Если выбирать,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.