Гость Гость

03/11/2016

Чем опасна каменная вата

Доброе утро. Меня интересует вопрос покупки труб "tebo". Но вот я не знаю, чье производство этих труб? Меня интересует фирма-изготовитель таких труб. Помогите мне разобраться, пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем опасна каменная вата

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

04/11/2016

плюс 0

Механизм развития риска заболеваний от минваты следующий.
Фенол быстро впитывается в даже неповрежденные участки кожи тела человека. Почти сразу же после попадания в организм он начинает воздействовать на мозг и способен вызывать кратковременное возбуждение и паралич дыхательного центра. Разумеется, современна минеральная вата не содержит фенол в дозах, которые вызывают немедленное действие, однако даже небольшие доли этого компонента вызывают у человека кашель, головную боль, тошноту, упадок сил. Возникает отложенный эффект. Более серьезное отравление может привести к обморокам, нечувствительности роговицы, судорогам, онкологическим заболеваниям. У людей, долгое время проживающих рядом с источником фенола, могут рождаться дети с физическими и умственными недостатками. И это один из не многих факторов. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Предлагают построить каркасный дом. Насколько это надежно и тепло для нашего климата?

… взять жилой объём и обмотать его каменной ватой типа Парок, или УРСА…

8

Чем утеплить щитовой дом?

…Берете 200 мм утеплителя на основе каменной ваты и вам будет очень тепло. А …

2

Какая толщина минеральной ваты?

…ваты составляет от 4 до 12 мкм. А если брать каменную вату…

1

Стоит ли использовать базальтовый утеплитель для стен?

Базальтовый кровли, перекрытий, перегородок и т.д.

1

Как утеплить щитовой дом?

Каменной ватой лучше всего утеплять. Как лучше это сделать вот написано - www.kart1na.ru/uteplenie-karkasnogo-doma/

2

Как сделать хорошую теплоизоляцию в доме?

… кладка и теплоизоляция с использование каменной ваты. Лично я использовал мокрый…

1

Какой утеплитель выбрать?

… из минеральной ваты…Каменная вата обеспечивает отличную теплозащиту в помещении.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.