Гость Гость

05/11/2013

Должны ли утепляться полы 1 этажа при строительстве многоэтажного дома?

Хочу себе сделать кровля с профнастила. Но поскольку этим я раньше не занимался, то хотел бы узнать, как происходить технология устройства кровли из профнастила. Вы не могил бы мне помочь в решении данного вопроса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Должны ли утепляться полы 1 этажа при строительстве многоэтажного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ветом 1.1 производители из России

_Vasiliy_

21/01/2016

плюс 0

Конечно не должен, кому это нужно, если вы хотите, то сами потом утепляете. Застройщик не утепляет, в некоторых случаях только. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой фундамент надежнее при строительстве многоэтажных домов?

Доброе утро! Самый надежный фундамент для многоэтажного дома монолитный, и не какой…

1

Надо балкон?

Доброго времени суток. В многоэтажных домах перепланировать квартиру, то сможете…

1

Как заняться утепление деревянного пола первого этажа?

Полы деревянного дома утеплить не составит большого …, нужно будет вскрыть полы…

1

Какова стоимость отопление многоэтажного дома?

…о том, какова цена на отопление многоэтажного дома очень прост. …35 тысяч рублей…

1

Какой пол лучше подходит для 1 этажа панельного дома

Для первого этажа панельного дома подойдет бетонный пол, потому что другой не будет…

2

В чем суть строительства многоэтажных домов?

Строительство многоэтажных домов - процесс весьма непростой. Он …

1

Строительство многоэтажных домов.

… строительства; выделение участков под многоэтажное строительство, фаза проектирования,…

1

Как происходит утепление многоэтажных домов?

…строительстве многоэтажных жилых домов, не уделяется должного внимания качественному…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.