Puboju puboju

08/11/2015

Какие преимущества у пола утепленного экструдированным пенополистиролом

Доброе утро. Я хочу посоветоваться с вами в вопросе строительства крыши. Мне интересно было бы узнать у вас, какая цена на металлочерепицу Пурал? Мне ее посоветовали знакомые строители, говорят, хорошая.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие преимущества у пола утепленного экструдированным пенополистиролом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dagojo

08/11/2015

плюс 0

Если вы решили отремонтировать пол, то необходимо уже и заняться его утеплением. экструдированный пенополистирол - это вид строительного материала, разновидность пластмассы, который изготовляют на основе полистирола. Такой пол будет устойчив к шумоизоляции, влагоустойчив, и долговечен. Плохого влияния на организм человека и его здоровья - нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять наливной пол?

Сделали в квартире в одной из комнат наливной пол. К сожалению сделали некачественно.…

1

Какие преимущества теплого пола spyheat?

…для монтажа теплых полов.В основу теплых полов spyheat …нагрева.Утеплого пола…

1

Какие материалы использовать для утепления балконов?

… подходит для утепления балконов.…ПСБ-С50, ПСБ-С35, в отличие от экструдированного…

1

Как устанавливают деревянный пол на балконе?

Одно из преимуществ деревянного пола на балконе, это оказание минимальной …

2

Как сделать наливной пол под теплый пол?

Добрый день. Могу сказать, что бы сделать подогревом, затем на положение трубы укладываем…

2

Как сделать наливной пол 3d?

Добрый день! Вот не давно я пришла с гостей, мне так очень понравилось. В их квартире…

1

Как правильно залить пол бетоном?

Здравствуйте, товарищи! Я решил заняться ремонтом в своем доме. Мне нужно залить пол…

2

Какой фирмы теплый пол лучше?

Чтобы ответить на вопрос, какой фирмы электрический теплый…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.