Nebagu nebagu

24/11/2016

Сколько стоит укладка теплого водяного пола?

Здравствуйте. Я с своей женой решил построить дачу. Но так как сейчас есть новые технологии теплового пола и мне его посоветовали, я хотел бы спросить у экспертов, сколько стоит укладка теплого водяного пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит укладка теплого водяного пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мат для теплого водяного пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yolara

24/11/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт в этой сфере с удовольствием могу вам в этом вопросе помочь. Стоимость такой конструкции напрямую зависит от того какого объема в вас помещение и с какого вы желаете материала что бы был пол, из пластмассы или железа. Средняя стоимость укладки такого пола составляет 1000 за 1 м 2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие особенности теплого водяного пола настильной системы

…теплого водяного пола настильной системы следующие: в отличие от бетонных систем…

1

Сколько стоит ремонт теплого водяного пола?

…вам так что ремонт теплого водяного пола будет стоить достаточно … с пола .…

1

Как рассчитать теплые водяные полы?

Рассчитывать теплые водяные полы, как вы знаете, не легкая задача, тут …

1

Сколько стоит сделать теплый водяной пол?

… утро. Стоимость теплого водяного пола зависит от нескольких …площадь будет…

4

Чем покрыть теплый водяной пол?

…водяных теплых полов можно использовать самые… для покрытия теплых полов.…

2

Цены на теплые водяные полы?

… теплые водяные полы?". И тогда вы там с легкостью все прочтете и сможете сделать…

1

Сколько стоит укладка бетона?

… чтобы знать сколько стоит укладка бетона нужно знать…с использованием миксерам…

2

Сколько стоит укладка теплого пола?

…проблемы.Так как укладывать теплые полы это моя работа. Так вот отвечаю на ваш…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.