Гость Гость

09/12/2016

Можно стелить половую рейку прямо на керамическую плитку

Приветствую вас. Мне хотелось бы сделать у себя дома небольшой ремонт. А именно - наливные полы. Я видела у подруги, они очень красивой смотрятся. Только рисунок я не знаю, какой выбрать. Где есть каталог?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно стелить половую рейку прямо на керамическую плитку

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на покрытия полов из керамической плитки производители из России

_Vasiliy_

27/12/2016

плюс 0

Половую  доску можно укладывать двумя способами. Классический вариант – это настилание на деревянные лаги, и второй – настилание на подготовленную поверхность с последующим креплением саморезами и клеем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем резать керамическую плитку?

…резки керамической плитки могу порекомендовать воспользоваться болгаркой, можно…

1

Чем сверлить керамическую плитку?

Есть специальные сверла для керамической плитки, так же можно использовать победитовые…

1

Облицовка стены керамической плиткой

…) и инструментами, то с облицовкой стены керамической плиткой может прекрасно…

2

Как распилить керамическую плитку?

… распилить керамическую плитку, можно использовать … колено, она треснет прямо…

1

Какая цена керамической плитки emigres?

…. Такую плитку можно купить в строительном магазине. Стоит керамическая плитка…

1

Как стелить половую рейку?

…Половую рейку можно посадить на клей, а еще в основном …

2

На что клеить керамическую плитку?

… магазине. Так же можно прямо с помощью клея нанося точечно на плитку и на пол клеить…

2

Как порезать керамическую плитку?

… керамической плитки можно использовать обыкновенный роликовый стеклорез. Для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.