Настяанастасия настяанастасия

21/12/2013

Можно ли утеплить потолок утеплителем с фольгой?

Подскажите пожалуйста! Совсем замерзли! Живем в черновом кирпичном доме. Потолок строители утеплили плохо, т.е. все как положено, два вида пленки, мин. плиты, но со всех углов и между балок, в морозы идет сильный холод, прямо как ветер дует. Крыша у нас многоскатная, сложная. Хочу поверх утеплителя, проложить утеплитель с фольгой, но не знаю можно ли это делать и если можно, то куда поворачивать утеплитель фольгой? И еще можно ли так оставить потом под отделку. Заранее спасибо. Анастасия.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли утеплить потолок утеплителем с фольгой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплоизоляция с фольгой производители из России

Petya

12/02/2016

плюс 0

Вон у меня весь потолок так обшит и пока все нормально, тепло и уютно. Пока не наблюдается запрелостей. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит утеплить потолок в парилке?

…утеплить потолок в парилке можно…

1

Как утеплить потолок бани?

…Затем следует положить утеплитель. В качестве утеплителя для потолка …. Лучше…

2

Как утеплить потолок в парной?

…того чтобы утеплить пенопласт . Только…можно вставить в промежутки небольшие…

1

Чем утеплить потолок в гараже?

…утеплить потолок в гараже, или даже …утеплитель, и на них нужно будет прикручивать…

1

Чем утеплить потолок гаража?

… и зашивать ее гипсокартоном. Но можно также утеплить потолок в гараже экструдированным…

1

Можно ли утеплить мансарду утеплителем шелтер?

… утеплять мансарду утеплителем шелтер, то это наверное наилучший строительный…

1

Как утеплить потолок урсой?

…утеплить потолок…утеплителя урса так чтобы не было мостиков холода. также…

1

Чем утеплить потолок дома?

… с помощью которых можно утеплить потолок. При выборе необходимо … использовать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.