Gawemi gawemi

27/12/2016

Как утеплить входную дверь?

Здравствуйте. Мне нужно утеплить входную дверь. Дверь старая, щелей полно. Во все щели сквозняки задувают. Менять на новую дверь пока что не хочу. Со временем сделаю ремонт , тогда поставлю хорошую новую дверь. Как утеплить входную дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить входную дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери входные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

citexa

27/12/2016

плюс 0

Для начала замажьте все щели шпаклеквкой. Косяки нужно в порядок привести. Для утепления двери вам понадобится поролон, дермантин, мебельные гвозди и клей. Дверь с петель необходимо снять. По размеру полотна нужно вырезать поролон на обе стороны. Затем вырезать дермантин. Поролон приклеивается к полотну двери, обтягивается дермантином и забивается мебельным скотчем или гвоздями по периметру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать входную дверь?

…ремонт и пришлось заменить входную дверь.Для этого мнет пришлось…я заказал…

1

Как утеплить входные двери?

… очень актуальная. Чтобы утеплить входные двери. Вот в принципе и всё двери утеплены,…

1

Как утеплить входную дверь?

… не дорогой способ утепления дверь поролоном. Можно поролон…. Затем нужно обтянуть…

1

Какие на входные двери йошкар ола отзывы?

… входной дверью. Выбирать ее нужно правильно. Что касается того, какие на входные…

4

Как вам входные двери форпост?

… вечер! Поставил себе входные двери форпост неплохие. Можно…

1

Посоветуйте, какие выбрать входные двери?

… входных дверей - дело ответственное. Не каждому под … Лучше покупать бронированные…

2

Как выбрать входную дверь?

… поменял свои входные двери по этому я вас прекрасно …двери. Но хочу обратить…

1

Как утеплить входную дверь?

…прикрытая ничем конструкция двери) ... она как правило крепится … по периметру…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.