Gibika gibika

30/12/2016

Как утеплить дверь?

Здравствуйте. Мне нужно утеплить входную дверь своей квартиры. Дверь у меня деревянная, старенькая, но вполне добротная. Немного сифонит во все щели. Скоро зима. Квартира будет остужаться. Как утеплить дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vivepi

30/12/2016

плюс 0

Когда двери не утепленные или много щелей, то квартира конкретно охлаждается.

Для утепления входной двери вам нужно приобрести поролон, дермантин или кожзаменитель, мебельные гвозди и клей. Поролон вырезается по размеру дверного полотна.(2 части) , наклеивается на полотно с двух сторон. Затем дверь обтягивается дермантином и закрепляется по периметру полотна мебельными гвоздями. Можно закрепить гвозди в виде рисунка, по всему полотну двери.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить металлическую дверь?

…утеплить дверь обычным старым одеялом. Для того, чтобы металлическую дверь утеплить…

1

Как утеплить двери гаража?

… пользователь! Для того, чтобы утеплить пенопласт, так как он весьма дешёвый, обладает…

1

Как утеплить двери?

Утеплить дверь своими руками совсем … закроет все дыры между дверью и дверной коробки,…

1

Как утеплить металлическую дверь?

Здравствуйте! Утеплить дверь – дело не хитрое. Понадобится … служить пластик или…

1

Как утеплить дачный домик?

…много способов и методов как утеплить дачный домик. Я же расскажу…дешевый…

2

Как утеплить пеноплексом стены?

Доброго времени суток.Чтобы утеплить пеноплексом шпаклевать стены.

3

Как утеплить садовый домик

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Ответ на вопрос стены. С этим проблем…

1

Видео как утеплить стену?

Для утепления стен в жилом помещении, советую использовать экологически чистые материалы,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.