Labehu labehu

27/01/2015

Какие отзывы есть о тёплых полах фирмы unimat?

Всем привет. Хочу утеплить свой зал, живу в частном доме. Те, кто живут в частных секторах, меня поймут - как временами бывает холодно, если нет хорошего отопления. Наткнулся на фирму "unimat" - какие есть отзывы о даной фирме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы есть о тёплых полах фирмы unimat?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол unimat boost на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xoyepe

27/01/2015

плюс 0

Здравствуйте! Мой коллега по работе имеет продукцию даной фирмы. В ответ на мой вопрос он ответил, что даная фирма очень даже неплоха по качеству и надёжности, и цена более-менее приемлема. А по поводу тёплого пола я скажу, что это очень хорошая система отопления - сам её использую. Так что берите и не волнуйтесь, что она вскоре может поломаться.

Какие отзывы о мотокосах?

отзывы о мотокосах есть разные, так как они есть разной мощности. Вот,…

Какие отзывы о печах каминах дуэт?

… оставляют не только положительные отзывы, есть и такие которым…

Гилина Менялова

25/08/2016

плюс 0

"Водолей" насос говно, моему 2,5 месяца, и производительность его упала процентов на 70, и судя по всему это перед смертью. А я на днях коробку с гарантийным талоном выбросил.

Василий76

30/09/2016

плюс 0



Сейчас в интернете на эту
тему
масса сайтов, созданных фирмами, занимающимися ремонтом квартир. В этом
случае, как правило, делают они качественно, а по ценам скорее разумнее, чем
дешевле. Дешево обычно у тех, кто делает плохо, поэтому надо внимательно
выбирать себе рабочих.делаю ремонт и касметиски и евро кромни електрико все что вы хатиде праживани владимире телефон 89092759688 васили

Василий76

01/10/2016

плюс 0

Заказывал установку кабельного Unimat в ванную 2 года назад. Пришлось, конечно повозиться, приобрел к нему дополнительно терморегулятор. Устанавливал все это дело монтажник. Сам я бы туда не сунулся, да и вообще считаю, что для такой работы нужны специально обученные люди.
Все сделали быстро и красиво. Уже 2 года в ванной теплый пол. Ничего не перегревается и не горит. По мне так достаточно удобная штука - Из разряда поставил и забыл. Пока монтажник устанавливал, я за ним фоткал, клеил на плиточный клей.

Если кому-то интересно, то могу фотки установки в личку кинуть

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о влагостойком дсп для пола?

… остаются только положительные отзывы.

2

Как осуществляется подключение тёплых полов?

Система "Тёплый пол" может быть с электрическим термостат. После его включения можно…

1

Какие домики есть в куус хуккала?

… ответ на вопрос, какие домики есть в Куус Хуккала. Могу…

1

Как долго должен нагреваться электрический теплый пол?

… устройству сэндвича тёплого пола выполнены правильно, т. е. … а индикатор нагрева…

5

Какие отзывы об инструменте Байкал?

Здравствуйте. Хотели знать какие отзывы про данный инструмент Байкал…

1

Какие отзывы про котлы от фирмы alphatherm?

… ответить следующее, котлы от фирмы alphatherm неплохие, но не все, нужно…

2

Какие отзывы о Поларсипе?

… быстровозводимыми домами. Плохих отзывов по данной компании вроде…

3

Какие отзывы на славстрой рф?

… клиентов и положительную славу. Фирма занимается строительством домов…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.