Doqene doqene

30/01/2016

Что такое система унимат?

Расскажите что такое унимат? Где его используют? Используют ли его в утеплении пола? Расскажите хоть, что - нибудь о этом материале, очень часто слышу это слово, но не знаю его значения! Спасибо огромное!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое система унимат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать система видеонаблюдения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wovole

30/01/2016

плюс 0

Унимат - это система теплого пола. Она новая. Такую систему обогрева пола можно использовать не только в доме, но и на улице. Такой пол не берет много электрики, он подолгу сохраняет тепло в себе. Такой в бане. Вообще его используют в достаточно влажных помещениях. Пожалуйста!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое система отопления, и для чего она?

Система отопления это то без чего не может обойтись любой дом. С помощью системы……

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое расширительный бак закрытого типа?

… Ну точно сказать что такое расширительный бак …другой жидкости непосредственно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.