Bicaje bicaje

30/01/2016

Утепление деревянных стен снаружи

Как лучше всего проводить утепление деревянных стен снаружи? Что лучше всего использовать для утепления? Что лучше всего сделать, к чему лучше всего прибегнуть, что бы совместить оригинальность и тепло?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Утепление деревянных стен снаружи

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление стен производители из России

tiweki

30/01/2016

плюс 0

Предпочтительным материалом для утепления дома считается минеральная вата. Этот материал легкий, хорошо держит тепло и не дорогой. Наружное покрытие стен поверх слоя утепления может быть из дерева – деревянный дом обшитый досками смотрится органично. Но можно покрыть старый дом сайдингом из пластика, что придаст ему совершенно новый, современный вид.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделать деревянные стены?

… вы решились отделать деревянные стены, то можете, во-первых, …купить гипсокартон…

1

Дорого ли стоит утепление деревянного дома пеноплексом?

… вам сказать что такое качественное утепление дома стоит не очень…

1

Чем штукатурить деревянные стены?

…, для того, чтобы деревянные рейки крест накрест…стену раствором глины и выравниваете…

1

Как сделать утепление каркасного дома снаружи?

… А потому я думаю что утепление каркасного дома снаружи может не … работы, то…

1

Чем делается теплоизоляция деревянных стен?

… на отопление. Теплоизоляция деревянных стен чаще всего… пеноизола. Существует…

1

Чем утеплить стены снаружи?

Для утепления стен снаружи можно использовать минеральная вата.

1

Утепление деревянного дома пенополистиролом

…! Разумеется, утепление деревянного дома пенополистиролом…других утеплителей!…

1

Как сделать утепление кирпичных стен?

…утепление кирпичных стен. Я пользуюсь самым простым и дешевым. Это утепление кирпичных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.