Worivi worivi

30/01/2016

Подойдет ли труба медная для теплого пола?

Доброго утра вам. Хочу узнать, подходит ли труба медная для теплого пола? Просто я хочу сделать у себя полы с подогревом и сейчас выбираю комплектацию для этого дела. Очень жду вашего совета компетентного.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подойдет ли труба медная для теплого пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на труба для теплого пола производители из России

xiqepi

30/01/2016

плюс 0

Труба медная для теплого пола является лучшим вариантом для укладки, она не подвергается коррозии, очень прочная, почти никогда не прорывает, а для теплого пола, где нужна точность и надежность, это лучший вариант. Вы вполне можете приобрести ее в интернет-магазине Все трубы.ру А также на сайте изготовителя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую трубу использовать для теплого пола?

…труб. Кроме того возможен вариант при которым для теплых полов используется медная…

2

Где трубы для теплых полов?

Трубы для теплых полов укладываются в цементную стяжку.  

1

Где купить трубы для теплого пола?

… прилагать много усилий. Трубы для теплого пола можно купить на металлопрокате…

1

Сколько стоят трубы для теплого пола pex?

… вам сказать только одно что трубы для теплого пола pex будут стоить около… покупать…

2

Какая труба нужна для теплого пола?

…теплого пола в доме можно приобрести металлопластиковые трубы. Трубы…

1

Что нужно для теплого пола?

…теплого пола нужно совсем немного. Для начала вам нужно найти теплый…

1

Сколько стоят алюминиевые пластины для теплого пола?

…стоимость алюминиевых пластины для теплого пола будет зависеть от их…алюминиевых…

2

Какой должна быть толщина стяжки для теплого пола?

…оптимальная толщина стяжки для теплого пола составляет 3-5 сантиметров. … системы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.