Tuvete tuvete

01/02/2016

Расскажите про утепление стен снаружи пенополистиролом

Здравствуйте. Когда приходит зима, я вспоминаю, что у меня стены пропускают холод, потому что становится ну очень холодно. Теперь хочу подготовиться. Расскажите про утепление стен снаружи пенополистиролом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про утепление стен снаружи пенополистиролом

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление стен производители из России

nodeme

01/02/2016

плюс 0

Утепление стен снаружи пенополистиролом начинается с подготовки стены. Поверхность необходимо основательно выровнять и зашпаклевать мельчайшие царапины и выбоины. После этого поверхность грунтуется, затем после просыхания покрывается тонким слоем специального клея и на него насаживается плита пенополистирола. Его укрепляют дюбелями, армируют сеткой и штукатурят.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать утепление стен в частном доме?

Существует много вариантов прибить их дюбелями к стене дом, а затем просто отштукатурить…

2

Как сделать проем в стене?

… и это я. так что я расскажу Вам, стены, а за ним и все остальные, пока не сделаете…

1

Расскажите про строительство стен из пеноблоков.

… в наше время. Стены, построенные из пеноблоков, … штукатурку. В нижнем участке…

1

Что известно про утепление стен и утепление фасадов?

Утепление стен и утепление фасадов - это две необходимые вещи, …

1

Утепление стен снаружи цена

…, что самым распространенным методом утепления стен снаружи является нанесения…

1

Чем утеплить стены снаружи?

Для утепления стен снаружи можно использовать минеральная вата.

1

Расскажите про утепление частного дома.

… и теплоизолируется, производится утепление стен с помощью минваты или пенополистирола,…

1

Чем сделать наружное утепление стен дома?

… требуется утепление стен снаружи, очень часто выполняют бесшовное утепление…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.