Qaquvu qaquvu

05/02/2016

Какие отзывы об электрических теплых полах?

Решили с мужем сделать в доме электрические теплые полы, но для начала естественно нужно услышать какие есть отзывы о таких полах. Думаю что вы нам подскажите и оставите свои комментарии. Буду очень благодарна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об электрических теплых полах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать испытательное оборудование для электрических машин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qoyexe

05/02/2016

плюс 0

Как на меня, то электрические теплые полы не очень хорошо делать, потому что очень много электричества идет. Я бы порекомендовал ставить водные теплые полы, на много экономнее и тепло тоже самое получается. Думаю вы поняли теперь что выгоднее и качественнее, сделайте правильный выбор. Удачного ремонта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит положить теплый электрический пол в ванной?

… часто укладываю такие электрические теплые полы не только в ванной…

1

Какие минусы у электрических теплых полов?

…Главные минусы электрического теплого пола: · Высокая стоимость электроэнергии;…

1

Какие отзывы о инфракрасных теплых полах?

…оставляют только положительные отзывы о инфракрасных тепловых полах.

1

Какие теплые полы использовать?

…использования в квартире подойдут электрические теплые полы. Из представленных…

2

Как подключить электрический теплый пол?

… пол (ламинат) и радуемся подключению электрического теплого пола.

1

Как делать электрические теплые полы?

…электрические теплые полы нужно сначала сделать стяжку ровную на месте теплого…

1

Электрические теплые полы

…, электрические теплые полы, возможно, применять как в своем загородном доме, так…

1

Как установить электрический теплый пол?

…, электрических полов, сегодня хочу вкратце рассказать как правильно установить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.