Tuwetu tuwetu

06/02/2016

Стоит ли устанавливать дома теплый электрический пол?

Добрый день, я проживаю в многоэтажке, у меня очень холодная квартира, надоело замерзать и мы начали задумывать об установке теплого пола, подскажите мне стоит ли устанавливать дома теплый электрический пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли устанавливать дома теплый электрический пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электрический теплый пол производители из России

wocapa

06/02/2016

плюс 0

Добрый день, ну вы же сами написали что вам надоело замерзать, значит теплый пол вам просто необходим, не бойтесь принимать такие решения данные полы уже установлены у сорока пять процентов населения вашего города. Вы просто к ним присоеденитесь и все. Желаю вам после установки не знать больше что такое замерзать дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие особенности теплого водяного пола настильной системы

…вам помочь. Итак, особенности теплого водяного пола настильной…мокрый процесс;…

1

Какой принцип работы теплого водяного пола в квартире?

Теплый водяной пол в квартире … Он заключается в том, что вместо радиаторов в пол…

2

Как уложить теплый электрический пол?

… теплый электрический пол довольно трудно, для этого …основания пола положить…

1

С чего начинается укладка теплого электрического пола?

…многих делают себе теплый пол. Он имеет множество …сейчас об этом. Укладка…

1

Сколько стоит теплый электрический пол под ламинат?

… сказать, что чем больше брать теплого электрического пола под ламинат, тем это…

3

Сколько стоит теплый электрический пол?

… в каком помещение устанавливать пол и какого типа пол( ну …. Маты нагревательные…

2

Сколько стоит положить теплый электрический пол в ванной?

…часто укладываю такие электрические теплые полы не только в …когда приходит…

1

Укладка теплых электрических полов и пробковое покрытие

…системы обогрева «теплый пол», которую вы использовали, а…инструкцию системы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.