Cobilu cobilu

10/02/2016

Сколько стоит что бы сделать пенополиуретаном утепление дома?

Добрый день. У меня в мамы в селе дом стоит на окраине и в нем постоянно холодно. Мне подсказали, что очень хороший способ, это его утеплить. У меня вопрос, сколько стоит что бы сделать пенополиуретаном утепление дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит что бы сделать пенополиуретаном утепление дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bosaqu

10/02/2016

плюс 0

Добрый день. Хочу вам как эксперт сказать, что вы сделали очень хороший выбор утеплить дом пенополиуретаном, потому что, это легкий и прочный гидротеплоизоляционный материал, которой обладает самым низким коэффициентом теплопроводности и самым малым поглощением воды. Его стоимость примерно составляет от 70 гривен за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать внешнее утепление дома?

Сделать внешнее утепление дома можно многими … внешнее утепление дома из пенопласта,…

1

Сколько стоит, что бы сделали кладку пеноблоков?

…, то для этого вы должны посчитать, сколько этажей у вас будет, и какой… сама…

1

Сколько стоят шторы для зала в частном доме?

… доме будут стоять по разному в зависимости от материале из которого они будут…

2

Сколько стоит, что бы купить полки со скрытым креплением?

… вам с удовольствием подсказать, сколько это все будет стоить. Могу вам сказать,…

1

Сколько стоит что бы поставить вентиляцию автомойки?

… вам с удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что…

1

За сколько можно сделать план проекта дома?

… на сколько вы поспорили, потому что сделать план проекта дома можно за сколько…

1

Сколько стоит, что бы построить оптимальный дом?

… домов и могу вам с удовольствием подсказать сколько это будет стоить. … застройки,…

1

Как сделать освещение деревянного дома?

… что бы сделать в деревянном доме освещение вам нужно разводить… и сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.