Gutumo gutumo

10/02/2016

Как узнать расход электроэнергии теплых полов?

Доброго вам времени суток. Я собираюсь сделать монтаж теплого пола у себя дома. Только для начала мне хотелось бы узнать у вас, каков расход электроэнергии теплых полов? Заранее спасибо огромное вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как узнать расход электроэнергии теплых полов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать источники электроэнергии и тепла комбинированные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pohode

10/02/2016

плюс 0

Расход электроэнергии теплых полов можно узнать только приблизительный. Я могу вам сказать, что он довольно значительный, но во многом зависит от самого котла. Посмотрите информацию на форуме "Теплые дома", там есть указанные и описанный подробно принцип подсчета расхода теплых полов за единицу времени.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать монтаж инфракрасного теплого пола?

… монтаж инфракрасного пленочного теплого пола. Потому - что именно специальная…

1

Как положить паркет на теплый пол?

… Затем провести трубы с теплой водой по полу, и подключить их к … положить паркет…

1

Сколько энергии потребляет теплый пол?

…поле в течении часа,… 3кВТ/ч, соответственно если теплый пол (ТП) работает ……

3

Как сделать в квартире теплый пол?

… вы получите в вашей квартире теплый пол.

1

Теплый пол в туалете

… в которое и идет расход электроэнергии) , также не известно…устанавливать.…

3

Сколько электроэнергии потребляет теплый пол?

…Утепленные полы это очень полезная вещь для тех, кто …. Что касается энергопотребления,…

2

Как установить электрический теплый пол?

…вопросе, электрических полов, …установить электрический теплый пол. Для начала,…

1

Какой будет расход электро энергии если поставить 4 кв…?

…сколько каким будет расход электроэнергии. Если даже в 2 … одинаковые электрокотлы,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.