Гость Гость

13/02/2016

Как новую пол рейку постелить на дач поверх оргалита,

Дом на свайном фудаменте, пол из полов рейки и оргалита крашеного, Пол сухой и теплый, Зимой не езжу, Соседи у кого фундамент сплошной, уже по два раз сменили полы, которые гниют, Мой стоит уже 20 лет,Просто хочу свежую новую качественную половую рейку положить и лаком покрыть не снимая оргалит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как новую пол рейку постелить на дач поверх оргалита,

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полы для дачи производители из России

_Vasiliy_

18/03/2016

плюс 0

Ну так попробуйте, может то и получится у вас. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отреставрировать пол в квартире?

… акриловым лаком. Будет, как новый.

1

Как подготовить пол под плитку?

На кухне собираюсь уложить пол плиткой, а посреди положить ковер. Квартира в новостройке,…

2

С чего лучше начать ремонт? сначала залить новый пол или установить новые двери?

…, двери, а потом залить новый пол, предварительно установив под него…

16

Народ, может посоветуете, где надо покупать плитку для ванны (Москва, Юго-Восток) .

… белорусская плитка Керама, 5 лет и все как новая, в ОБИ на Белой Даче большой…

17

Какие теплые полы лучше: электрические или водяные?

Здравствуйте. Я хочу утеплить свой частный дом. Знаю, что существует всего два типа…

1

Как отремонтировать пол на первом этаже?

Если не хотите делать новый пол на лагах то можно залить…

2

Как сделать пол в срубе?

заказали сруб для бани, на днях его привезли, мы остались очень довольны, хотя радость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.