Fuxupi fuxupi

14/02/2016

Какую трубу использовать для теплого пола?

Всем привет! Обращаюсь ко всем любо знающим людям, а именно по строительной и вообще все что касается дома, подскажите мне какие нибудь источники информации, что бы больше не задавать такие вопросы какую трубу использовать для теплого пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую трубу использовать для теплого пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труба для теплого пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jujure

14/02/2016

плюс -1

Привет! могу помочь вам с таким вопросом про хорошие книги и журналы про строительство, в особенности это касается тех, кто мало знает про ремонтные работы, как правильно рассчитать подвесные потолки, объем кубов заливки фундамента, ну и тому подобное, первую и главную книгу для молодых прорабов, называется Строим дачу за один сезон или же в интернете сайты про строительство, после найдете ответы какую трубу использовать для теплого пола.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько труб нужно для теплого пола?

Сколько труб нужно для теплого пола на 20 кв.м

11

Какой плиточный клей под теплый пол купить?

…для теплого пола необходим специальный плиточный… плюс, а о том подходит ли…

3

Стяжки для теплых полов

Доброе время суток. Я специалист в этой области и с радостью вам подскажу решения этой…

1

Какие характеристики у трехходового клапана для теплого пола?

… клапан для теплого пола имеет ряд собственных характеристик. Например, он используется…

1

Подскажите диаметр трубы для теплого пола?

… труб для теплого пола обычно колеблется от 30 – 40 миллиметров, в… по диаметру…

1

Где купить трубы для теплого пола?

… прилагать много усилий. Трубы для теплого пола можно купить на металлопрокате…

1

Где трубы для теплых полов?

Трубы для теплых полов укладываются в цементную стяжку.  

1

Какой выбрать плиточный клей для теплых полов?

Действительно, для теплых полов нужен особый плиточный …напольного отопления.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.