Mubonu mubonu

18/02/2016

Как правильно утеплить пол в деревянном доме?

Подскажите мне пожалуйста какой нибудь хороший сайт на котором идет обсуждение строительной и ремонтной тематики, возможно это будет форум, где можно найти ответ на такие вопросы как правильно утеплить пол в деревянном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно утеплить пол в деревянном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на платья в пол производители из России

moxugo

18/02/2016

плюс 0

Знаю очень хороший сайт форумхаус.ру, который представляет собой форум, где многие как специалисты так и просто начинающие строители обсуждают той или иной вопрос. Но самое больше мне нравится, что там задав вопрос в отдельной рубрике, а после на него начинают сразу же отвечать. Можно узнать про анкеры для фундамента, монтаж натяжных потолков и так далее, а также найти ответ на вопрос как правильно утеплить пол в деревянном доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать теплый пол в деревянном доме?

… пол в деревянном доме тёплым существуют разные современные технологии. Мне думается,…

1

Как сделать утеплитель пола в деревянном доме?

…что сам делал утеплитель пола в деревянном доме. Самый лучший …с керамзитом.…

1

Как правильно утеплить полы в деревенском доме - полы с…?

ДЕРЕВЯННОМУ ДОМУ 20 ЛЕТ. КАК МОЖНО УТЕПЛИТЬ В НЕМ ПОЛ. ЖЕЛАТЕЛЬНО С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ.…

3

Как сделать бетонные полы в деревянном доме?

… плитку. Заливку пола в деревянном доме лучше всего делать…

1

Как утеплить пол междуэтажного деревянного перекрытия?

Утеплить пол междуэтажного деревянного дома вы сможете… того стоит. Также утеплить…

1

Как утеплить полы в деревянном доме?

…Утеплить полы в деревянном доме можно несколькими… и чем лучше утеплить деревяный…

2

Стоит ли делать водяные полы в деревянном доме?

… водяные полы в деревянном доме. Их установка в принципе не … в копеечку. Проще…

2

Как выполнить отделку пола в деревянном доме?

Отделка пола в деревянном доме делается очень легко. Пол в доме из дерева…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.