Mayade mayade

19/02/2016

Какие утеплители для потолка лучше использовать?

Доброе время суток глубокоуважаемые специалисты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы мне поможете. Дело в том что у меня очень холодная квартира и я хочу утеплить ее. Скажите какие утеплители для потолка лучше использовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие утеплители для потолка лучше использовать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплители для одежды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

javibi

19/02/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу вам помочь. Скажу вам с личного опыта что лучше всего в качестве утеплителя для потолка использовать пенопласт. Но также альтернативным вариантом является использование стекловаты. И первое и второе отлично утепляют помещения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

КАкой материал для кровли лучше привычный шифер или ондулин?

…, конечно. Внешний вид лучше, а технические свойства точно лучше, чем у шифера…

6

Какая фурнитура для окон лучше?

Собираюсь поставить пластиковые окна. С выбором профиля определился. нужно выбрать…

1

Какие натяжные потолки лучше?

…потолки лучше использовать, если вы …потолки, а вот с эстетической только вам…

1

Какая шпаклевка для стен лучше?

…. Трудно сказать, какая лучше, не видя ваших…но и неровности стен или потолка.…

1

Какой утеплитель для двери использовать?

… чтобы установить этот утеплитель вам в первую очередь нужно… не забудьте…

1

Какой утеплитель для пола на даче выбрать?

Есть много видов утеплителей для пока на вашей даче…

1

Утеплитель для цоколя

… по ногам". В роль утеплителя для цоколя можно использовать пенополистирол, который…

1

Какой карниз для окон лучший?

… же среди них есть и самые лучшие. Лично для меня это карниз…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.