Qabewa qabewa

21/02/2016

Из каких этапов состоит технология теплого водяного пола?

Есть много сторонников как электрического обогрева пола, так и водяного. Я не отношусь ни к тому, ни к другому лагерю. Однако, поскольку я знаю, как ведется монтаж электрического обогрева, хотел бы узнать, из каких этапов состоит технология теплого, водяного пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из каких этапов состоит технология теплого водяного пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мат для теплого водяного пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jicaku

21/02/2016

плюс 0

Теплый водяной пол начинают делать, предварительно подготовив поверхность. Создается ровная стяжка. На нее укладывается пароизолятор. По периметру водяного пола кладут демпферную ленту. Далее идет утеплитель (пенополистерол или специальная подложка). Укладывается арматурная сетка, на нее трубы. Труба подключается к ситеме через евроконус.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать теплоизоляцию для теплого водяного пола?

… для теплого водяного пола просто необходима, чтобы избежать потерь тепла, которое…

1

Как рассчитать теплые водяные полы?

Рассчитывать теплые водяные полы, как вы знаете, не легкая задача, тут …

1

Сколько стоит монтаж теплого водяного пола?

…. Значит установка теплого водяного пола будет стоить где то …. Если же вы хотите…

3

Из каких комплектующих состоит тёплый водяной пол?

Водяной тепловой пол по своей работе и … трубам, вмонтированным на поверхности…

2

Какие трубы нужны под теплый пол водяной?

… используется в качестве домашнего водяной пол. Он имеет массу достоинств…

1

Сколько стоит ремонт теплого водяного пола?

….скажу вам так что ремонт теплого водяного пола будет …плитку с пола . ну с среднем…

1

Цены на теплые водяные полы?

… теплые водяные полы?". И тогда вы там с легкостью все прочтете и сможете сделать…

1

Какие особенности теплого водяного пола настильной системы

… теплого водяного пола настильной системы следующие: в отличие от бетонных систем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.