Bixomu bixomu

22/02/2016

Как удалить пену монтажную с рук?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы у вас спросить, как удалить пену монтажную с рук? Мне нечаянно она попала на руки, теперь вообще никак ее не отчистить. Водой теплой с мылом пробовал - не получается.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как удалить пену монтажную с рук?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем для рук с календулой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pajihi

22/02/2016

плюс 0

Как удалить пену монтажную с рук - данным вопросом задавались очень многих из тех, кто никогда раньше не работал с пеной и не знает, что работать с ней нужно только в перчатках. Удалиться монтажную пену с кожи рук вы можете при помощи масляного раствора, он должен удалить, также вы можете воспользоваться спиртом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить монтажную пену?

… даже на волосы пена монтажная попала. Еле…пену я удалял острым ножом. Если…

1

Как удалить порез на натяжном потолке?

… совсем не малые усилия. Как удалить порез с натяжного потолка…

1

Какая примерная стоимость монтажных работ по электрике?

… какая примерная стоимость монтажных работ по электрике, то могу…

2

Как удалить пятна с ковра?

…Вас обрадовать - я знаю как удалить пятна с ковра! …на пятно, подождать 5 минут…

2

Как удалить краску с металла?

…, промочить им тряпочку и просто удалить ею краску. Удачи

2

Как удалить скрип паркета?

…купить пену монтажную. Обычную пену, которой закрывают…в произведенное отверстие.…

1

Как удалить краску с батареи?

…, что могу Вас порадовать - я знаю как удалить краску с батареи. Для этого…, затем…

1

Как заклеить натяжной потолок?

Заклеить натяжной ремонт профессионалам.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.