Mejogi mejogi

26/02/2016

Установка окон ПВХ в деревянном доме

Здравствуйте. Я начинаю ремонт в своем деревянном доме. Интересует вопрос утепления окон. Подскажите, пожалуйста, каким образом это лучше всего сделать и какие материалы использовать? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установка окон ПВХ в деревянном доме

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектующие для окон пвх производители из России

cupaqu

26/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток многоуважаемый читатель. Хочу обратить ваше внимание на то, что самым распространённым методом является использование так называемых металлопластиковых окон из поливинилхлорида. Они имеют хорошие показатели на предмет теплоизоляции, а также не поддаются коррозии. Окна ПВХ чаще всего устанавливают при помощи различных монтажных клеев.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какя происходит установка окна пвх в деревянном доме?

… теплого и непродуваемого дома. Вы, конечно де, самостоятельно произвести установка…

1

Как сделать обсаду окосячков оконных проемов в деревянном доме?

… сделать обсаду окосячков оконных проемов в деревянном доме очень просто…смесь…

1

Стоит ли устанавливать окна ПВХ в деревянный дом?

…разнообразных предложений окон. Среди …им отдавать предпочтение при постройке…

1

В чем проблема установки пластиковых окон в деревянном доме?

…окон, не дает гарантии на пластиковые окна ,установленные в деревянных домах…

1

Сколько стоит шумоизоляция деревянного дома ?

…дома шумоизоляцию дома .это было еще пол года назад . Мой деревянный… установка…

1

Как происходит возведение деревянных домов?

… деревянных домов может происходить путем …, возведение стен, кровли, установка…

1

Как осуществляется монтаж окон в деревянном доме?

Монтаж окон в деревянном доме осуществляется в зависимости от того, …

1

Как сделать монтаж пластиковых окон в деревянном доме?

… окон в деревянном доме начинается с демонтажа старых окон. Затем производится…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.