Fixawa fixawa

27/02/2016

Что такое утепление полиуретаном?

Здравствуйте, уважаемый эксперт. Меня зовут Роман. Я неоднократно слышал от своих знакомых, которые занимались ремонтом своих квартир, о такой процедуре, как утепление полиуретаном. Скажите, пожалуйста, что это такое?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое утепление полиуретаном?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать костюм утепленный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nenosu

27/02/2016

плюс 0

Рад приветствовать вас, уважаемый Роман. Утепление квартир и домов полиуретаном очень популярный процесс в последнее время. Сам процесс заключается в обшивке стен квартиры или дома специальным пенопластом определенной толщины и плотности, который и называется полиуретаном. После проведения такой операции в вашем доме станет намного теплее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

1

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Чем провести утепление пола в панельном доме?

…утепление пола в панельном доме …. Также можно провести утепление пола в панельном…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.