Qacesu qacesu

27/02/2016

Теплые полы электрические мощность?

Всем привет! Всем кто меня читает прошу мимо не проходить и дать полезную информацию по поводу того, теплые полы электрические мощность, очень буду благодарен за помощь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Теплые полы электрические мощность?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать покрытия полов теплые монолитные, теплые полы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nejuno

27/02/2016

плюс 0

Привет, хочу сразу тебя расстроить, что полный ответ я тебе не дам, но могу посоветовать один источник, на котором я часто сам ищу сам все, что мне нужно по строительству и подобным темам. К примеру я искал проекты по электричеству двухэтажного дома и нашел на сайте сканбукс и там кстати также есть ответ теплые полы электрические мощность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Объясните устройство теплого пола электрического подключения

устройство теплого пола электрического исполнения начинается с разметки. …

1

Как сделать теплый пол видео?

Теплый пол - отличное решение для утепления … Существуют несколько типов теплого…

1

Как делать стяжку теплых полов?

… нормальный. Если идет теплый пол электрический, то стяжку теплых полов не нужно…

1

Выгодно ли отопление теплым полом?

… отопление теплым полом - это привычное явление, в том… по расходу. Бывает теплый…

1

Можно ли эксплуатировать водяные теплые полы, как основной источник тепла?

…Достичь при эксплуатации водяных теплых полов удельной мощности более 80-100Вт…

1

Какой выбрать теплый пол?

У меня в таунхаусе деревянные напольные покрытия. Имеется газовое отопление. При входе…

1

Как произвести расчет электрического теплого пола?

…. Мне хотелось бы вам напомнить, что расчет электрического теплого пола производится…

1

Как сделать теплый пол в ванной?

… теплый пол. Электрический менее выгоден по своей эффективности. А сделать водяной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.