Xokira xokira

28/02/2016

Как рассчитать трубу для теплого пола?

Делаю в квартире ремонт грандиозный и мне необходимо что бы все довести до ума, еще рассчитать трубы для отопления, а вернее теплого пола. Не могли бы вы подсказать как это сделать что бы все было правильно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать трубу для теплого пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать терморегулятор для теплого пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wajoki

28/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Буду рад вам помочь, потому что сам недавно делал ремонт. Для того, что бы рассчитать трубу для теплого пола, необходимо замерить расстояние и количество секций необходимых для пола, потом это все добавить и купить необходимый метраж данной трубы. Удачи вам в ремонте и удачно проложить теплый пол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стяжки для теплых полов

Доброе время суток. Я специалист в этой области и с радостью вам подскажу решения этой…

1

Какую трубу использовать для теплого пола?

… варианты труб. Во-первых для теплого пола используют металлопластиковые трубы.…

2

Какая труба нужна для теплого пола?

…теплого пола в доме можно приобрести металлопластиковые трубы. Трубы…

1

Подойдет для теплого пола кабель nexans?

… могу сказать что он как раз подходит для теплых полов. Но есть еще … бы подошли…

1

Какие лучшие трубы для теплого пола?

… трубы для теплых полов. Также можно выполнять полы и полипропиленовыми трубами…

1

Где трубы для теплых полов?

Трубы для теплых полов укладываются в цементную стяжку.  

1

Какой пенопласт используется для теплого пола?

…теплого пола в качестве утеплителя и звукоизоляции …

1

Сколько труб нужно для теплого пола?

…рассчитать количество труб необходимо знать способ укладки труб… . Также на…

11
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.