Yagani yagani

01/03/2016

Счетчики воды и тепла

Мы живем на 9 - м этаже, и у нас бывают перебои с подачей питьевой воды летом, а зимой у нас чуть теплые батареи. А платить приходиться по полной, как и на нижних этажах. Это конечно не справедливо. И мы решили установить счетчики воды и тепла. Поделитесь опытом, кто попадал в подобную ситуацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Счетчики воды и тепла

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на счетчики воды производители из России

jedixu

01/03/2016

плюс 0

Здесь я с Вами вполне согласен. Вы приняли правильное решение что решили установить счетчики воды и тепла. Теперь вы будете платить только за то, что действительно Вам предоставили. Таких случаев как Ваш, много в многоэтажных домах. Как правило горячая вода, и питьевая вода плохо доходит до последних этажей. Это связанно с устаревшим оборудованием в коммунальных хозяйствах. А средств на его замену, как всегда у них нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Порядок установки счетчиков воды?

… правильный порядок установки счетчиков воды, лучше вызвать мастеров…, а также…

1

Какой закон установки счетчиков воды?

… обязаны установить счетчик воды у себя в доме. И … опломбирование и установку…

1

Как произвести установку счетчика воды самостоятельно

… фильтр грубой очистки воды, предотвращающий попадание в считающее…

1

После установки счетчика воды, стали иногда шуметь трубы? …?

…труба закрутили при установке счетчика, либо какие-то …и понять условия эксплуатации…

2

Пора устанавливать счетчики воды

…одновременно установить и счетчик. Сын у меня находится …спициалистами я решила…

1

Можно ли самому устоновить счетчик воды

…Установить самостоятельно счетчик воды можно, но после установки … специалиста…

1

Основные требования закона о поверке счетчиков воды

…! Закон о поверке счетчиков воды вступил в силу с 2008…постоянной поверки счётчиков…

1

Размещение счетчиков потребления воды.

…Вообще-то счетчики воды необходимо размещать до кранов, смесителей. расстояние…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.