Dulopu dulopu

02/03/2016

Сколько стоит утепление стен пенополистиролом?

Здравствуйте! У меня есть вопрос! Дело в том что у меня дом строился из деревянных щитов, а затем был обложен снаружи облицовочным кирпичом. Но зимой все равно холодно. Сколько будет стоять утепление стен пенополистиролом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит утепление стен пенополистиролом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление стен производители из России

bequvo

02/03/2016

плюс 0

Приветствую Вас дорогой коллега! Я с радостью отвечу вам на ваш вопрос, та как я непосредственно занимаюсь утеплением домов с помощью пенополистирола. Это очень хороший выбор ели у вас нету зазора внутри между стенками щитов и наружной стеной. Потому что если бы он у вас был, то лучшим вариантом было бы закачать туда жидкий пенополистирол. А в случае наружного утепления это будет дороже в 1,5-2 раза, и обойдется примерно в 4500 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сломать стену из керпича толщиной 7см и 80 шириной в доме есть лифт

…известна высота стены, поэтому общую сумму …, любая работа может стоить больше…

2

Сколько стоит утепление сельского дома?

…можете утеплить дом. Стоимость утепления сельского дома… бы утеплить свой…

1

Сколько стоит утепление пенополиуретаном?

… сколько стоит утепление дома пенополиуретаном. значит утепление дома пенополиуретаном…

4

Сколько стоит утепление стен пенопластом?

… Цена на комплексное утепление домов и стен ниже на 5-10% … работ. Утепление пенопластом…

1

Сколько стоит утепление каркасного дома пенопластом?

… . вот он мне говорил что утепление дома каркасного стекловатой стоит 25 тысяч рублей…

1

Сколько стоит утепление пола второго этажа?

… материалов. Утепление пола второго этажа стоит от 20 до 35 тысяч рублей. Желаю успехов…

1

Сколько стоит отделка стен гипсокартоном?

… стен гипсокартоном будет зависит от того, сколько стоит сам … квадратного…

1

Сколько стоит утепление бетонного пола пенополистиролом?

… в жилых домах. Утепление бетонного пола пенополистиролом будет стоить от 10 до…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.