Magiro magiro

10/03/2016

Как сделать теплые полы в частном доме?

Если знаете хороший форум, на котором постоянно будут обсуждения строительства, а также сразу дают ответы на заданные вопросы, подскажите, буду очень благодарен, много вопросо, и хочу узнать для начала как сделать теплые полы в частном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать теплые полы в частном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инфракрасные теплые полы производители из России

bagapo

10/03/2016

плюс 0

Даже не знаю какой именно вам и посоветовать, ведь их так много, что не знаешь на котором остановиться, вот к примеру на форуме строим дом всегда обсуждают про новшества технологий, а также про лучшие методы и установки оборудования к примеру. Знаю точно, что на форумхауз почти сразу дают ответы на заданные вопросы, поэтому выбирайте сами, там найдете ответы на вопрос как сделать теплые полы в частном доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать автономную канализацию в частном доме?

…. Для того, чтобы сделать автономную канализацию в частном доме, Вы можете выбрать…

1

Как сделать теплый пол в ванной?

…сделать водяной теплый пол. Электрический менее выгоден по своей эффективности.…

1

Как сделать теплый пол из пластиковых труб?

Теплый пол из пластиковых труб делается … пол. По времени и по цене установка пола…

2

Как сделать теплые полы в деревянном доме?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как сделать теплые полы в деревянном…

1

Как сделать теплый пол?

Для того, что бы сделать постелить плитку. Вот и все, ваш теплый пол готов к эксплуатации.

1

Как сделать бетонные полы в деревянном доме?

… для того, чтобы сделать бетонные полы, вам необходимо просто …плитку. Заливку…

1

Как сделать утеплитель пола в деревянном доме?

…что сам делал утеплитель пола в деревянном доме. Самый лучший …бетона с керамзитом.…

1

Как сделать теплый пол в деревянном доме?

…сделать пол в деревянном доме тёплым существуют разные…технологии. Мне думается,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.