Beyaye beyaye

14/03/2016

На форумах говорят, что эковата горит, так ли это?

Здравствуйте. Собираюсь утеплить дачу, для этих целей решил использовать целлюлозный утеплитель - эковату. На форумах спрашивал, мне сказали многие, что она горит. Скажите, пожалуйста, так ли это, эковата огнеопасна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На форумах говорят, что эковата горит, так ли это?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окп это производители из России

fasoro

14/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Не стоит целиком доверяться опыту других людей, которые пишут на форумах. Достоверной информации о типе используемого утеплителя многие не скажут, так как забыли или даже не знали его. Эковата, которую можно купить сегодня совершенно не горит. На многих вставках это наглядно демонстрируется в павильонах. Эковату подвергают прямому воздействию пламени горелок и она только темнеет в местах воздействия огня.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему плохо горит печь?

хочу сказать, что забился дымоход.

2

Эковата

Как правильно укладывать эковату показано здесь http://www.ecovata.org/primenenie.html

1

Сколько по времени будет гореть 1,5кг газа в помещении 4,8 куб. метра?

Зависит еще какую мощность поставить и температуру задать, думаю что примерно 9 часов…

1

Что такое ЭкоВата и ее свойства

Эковата это экологически-чистый теплозвукоизоляционный … кислоты. Производим…

5

Сколько гореть дровам?

… что, потому что действительно должно гореть порядка 10 часов.

1

Спецы тепло- и шумоизоляции к вам вопрос

… используют ЭКОВАТА делается из бумаги 80 % картон15% и… известь. Вся это баида…

4

Чем хорош утеплитель эковата?

… эковата, препятствуют распространению огня. Кроме того, эковата… слабая звукоэзоляция,…

1

Эл. пол с терморег Эксон- не нагревается-постоянно горит зеленый светодиод?

… за 3 часа, но индикатор постоянно горит и не отключается, даже если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.