Pudixe pudixe

15/03/2016

Как делать заливку теплых полов?

Привет! Подскажите кто нибудь хороший форум, на котором постоянно идут обсуждения по строительной тематике, а также сразу дают ответы на заданные вопросы, просто вопросов у меня много и хочу для начала узнать про как делать заливку теплых полов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать заливку теплых полов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

jorako

15/03/2016

плюс 0

Знаю какой именно вам и посоветовать, ведь их так много, что не знаешь на котором остановиться, вот к примеру на форуме строим дом всегда обсуждают про новшества технологий, а также про лучшие методы и установки оборудования к примеру. Знаю точно, что на форумхауз почти сразу дают ответы на заданные вопросы, поэтому выбирайте сами, там найдете ответы на вопрос как делать заливку теплых полов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно положить теплый пол?

…вы решились все таки установить теплый водяной пол, то по этой… и технология…

5

Как делать заливку стяжки бетоном?

… заливку стяжки раствором и поровнять пол. Первым делом вам … под уровень, а…

1

Как сделать расчет теплого пола?

… теплого пола нужно делать в зависимости от площадей вашего пола в … под этим…

1

Как происходит устройство теплого пола по грунту?

… осуществить устройство теплого пола по грунту, первым делом необходимо на поверхность…

1

Как делается инфракрасный теплый пол в квартире?

…. Делается инфракрасный теплый пол в квартире не сложно, можно после стяжки пола…

1

Как делать стяжку теплых полов?

…теплый пол электрический, то стяжку теплых полов не нужно делать…

1

Как делать электрические теплые полы?

… бы делать электрические теплые полы нужно сначала сделать стяжку ровную на месте…

1

Сколько стоят работы по заливке пола бетоном?

разнорабочий по заливке полов

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.