Nivaka nivaka

15/03/2016

Какие отзывы об установке водяного полотенцесушителя?

Добрый день. У меня в ванной уже как месяц назад отключили теплую воду и очень плохо сохнут полотенца. Мне сказали, что можно поставить полотенцесушители, но я о них ничего не знаю. У меня вопрос, какие отзывы об установке водяного полотенцесушителя?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об установке водяного полотенцесушителя?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

tudohu

15/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я не давно у себя в доме делал такое и могу вам подсказать о всех отзывах, которые читал. Хочу вам сказать, что о них сейчас в интернете можно чего найти, например: очень быстро сушит полотенца, берет очень мало электричества, не занимает много места, хорошо смотрится с плиткой и еще много чего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить полотенцесушитель?

… проблемы у полотенцесушителей существует специальный клапан. Также при установке…

2

Как подключить водяной полотенцесушитель?

… протеканий, капель и так далее. Полотенцесушитель можно подключить как к системе…

1

Какие отзывы о приточной вентиляционной установке ПВУ 350?

…сказать, что приточная вентиляционная установка "ПВУ - 350" создана при …и других…

2

Как сделать полотенцесушитель?

…водяного полотенцесушителя). Со стояками все не однозначно - зависит от того какая…

1

Какие цены на установку полотенцесушителя?

… и решил вам помочь. Все цены на установку полотенцесушителей зависят от того,…

1

Как установить узкий водяной полотенцесушитель?

… чтобы установить узкий водяной полотенцесушитель, в первую очередь …подключить…

1

Как выбрать полотенцесушитель водяной?

…, если вы собираетесь ставить водяной полотенцесушитель в многоэтажный жилой…

1

Какие отзывы имеют водяные счетчики "Meters"?

… долговечности, простоте в установке, относительно низким…только положительные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.