Jawimo jawimo

16/03/2016

Какая система водяных теплых полов?

Моя жена просит что бы я в доме сделал теплые водяные полы, но я никак не могу сообразить как это все сделать. Может кто-то из вас мне подскажет какая система водяных теплых полов? Буду благодарен вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая система водяных теплых полов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж теплых полов водяных производители из России

winewe

17/03/2016

плюс 0

Правильно ваша жена мыслит, потому что теплые полы - это здорово. А вот система водяных теплых полов не сложная, прокладываете в полу трубы, паяете их и подсоединяете в кольцо к отоплению, трубам. Потом просто спускаете воздух, ставите краны маевского сначала, и можно уже эксплуатировать и все проверять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить водяной теплый пол?

…что бы установить водяной теплый пол вам понадобятся в первую … устелить всю…

2

Как смонтировать водяной теплый пол на 125 м2?

Вот Вам полный инструктаж по монтажу теплого пола http://www.rmnt.ru/story/heating/255773.htm

1

Как производят конструкцию водяного теплого пола?

… водяного теплого пола производят следующим образом: …теплоизоляционное покрытие.…

1

Какая стоимость работ водяного теплого пола?

…краны. Также для выполнения водяного теплого пола необходима гидроизоляция ……

1

Какие трубы используются для водяного теплого пола?

… для водяного теплого пола, вот могу вам посоветовать несколько из них: труба для…

2

Как сделать настильный водяной теплый пол?

…сделать настильный водяной теплый пол нужно …системе. После этого заливаем…

1

Какую стяжку делают под водяной теплый пол?

…водяной теплый пол делается по сути классическая …

1

Как смонтировать водяной теплый пол?

… проконсультируют в магазине. При монтаже водяного теплого пола, учитывайте расход…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.