Гость Гость

09/04/2016

Как правильно выполнить санузел на деревянном полу?

Здравствуйте! У меня дом построен из камня. Перекрытия между этажами сделаны брусом и покрыты доской, заполнены утеплителем с паро- и гидробарьером. На месте, где должен быть санузел, пол не закрыт - оставлено место. Хотел залить пол бетонным раствором с керамзитом, но не знаю, правильно ли это и как сделать. Подскажите, пожалуйста, какое может быть решение.Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно выполнить санузел на деревянном полу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кресло на деревянном каркасе производители из России

Proxor

07/05/2016

плюс 0

Решение и ответ имеется, но или он вам подойдет, это второй вопрос. Так если вы будете использовать бетонный раствор с керамзитом, то полы могут не выдержать. Нужно выходить из ситуации другим путем, брать и делать как есть, на этом полу. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли класть линолеум на деревянный пол?

…вы решили постелить линолеум на деревянный пол, то это конечно можно …шурупами…

1

Как положить кафельную плитку на деревянный пол? площадь около 2м2. надо по периметру обложить котел

…того, что бы положить на деревянный пол кафельную плитку, необходимо …

1

Удаление краски с деревянного пола.

Есть несколько способов удаления болгарки, то для этой цели надо приобрести лепестковый…

1

Плитка в ванной на даче

…Плитку необходимо клеить на деревянный пол тем же клеем что и на обычный пол со…

2

Как кладется плитка на деревянный пол?

… способов. Первый: демонтировать деревянный пол до бетона, заделать щели….…

2

Как класть плитку на деревянный пол?

… твердость твердость деревянных полов в разных местах, я …но зато на века..…

2

Хотим разобрать деревяный пол и постелить линолеум, нужно…?

Конечно, нужно. Деревянный пол если он старый, то он репит и …

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.