Fubixe fubixe

19/04/2016

Как сделать монтаж теплого электрического пола?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Хочу у себя в доме сделать ремонт, а именно заменить старый пол на новый. Планирую его сделать теплым электрическим. Поэтому, подскажите, как правильно сделать монтаж теплого электрического пола.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать монтаж теплого электрического пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полы теплые электрические на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jepuqe

19/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорого товарищ и друг. Итак, прежде чем начать монтаж теплого электрического пола вам надо определиться с выбором системы и убедиться в том, что эта система подойдет для вашего помещения. Долее очистить пол от мусора, уложить теплоизоляцию, уложить и закрепить нагревательные секции, залить цементно-песчаную стяжку. и в конце уложить декоративное покрытие пола, которое вам нравиться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начинается укладка теплого электрического пола?

…делают себе теплый пол. Он имеет …об этом. Укладка теплого электрического пола…

1

Где найти инструкцию, как сделать водяной теплый пол?

… использование теплых водяных полов получило широкое …изучить инструкцию…

1

Как сделать теплые полы водяные?

… знать все тонкости, то монтаж теплого водяного пола не будет трудным. Для начала…

1

Какие расценки на теплые водяные полы?

… в Питере расценки на теплые водяные полы такие, квадратный метр…

2

Как сделать монтаж отопления?

…сделать монтаж отопления вам для начала нужно … день, хорошая отдача тепла…

1

Как сделать монтаж перекрытий?

…, что бы сделать монтаж перекрытий вам необходимо купить …плиты бетонные для…

1

Как выбрать пленочный теплый пол?

…пленки пола пола приблизительно 0,4 мм. Это система …, и.т.д. Итак, как же выбрать…

1

Как сделать металлопластик теплый пол?

…того, чтоб сделать трубы с теплой водой. А на верх бетонного… сложим металопластик.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.