Retufo retufo

01/05/2016

Какая стоимость укладки электрического теплого пола?

День добрый. Хочу у вас спросить, какая стоимость укладки электрического теплого пола. Просто я решил сделать ремонт в доме и заменить пол, но не знаю во сколько мне это обойдется. Может еще и откажусь от той идеи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость укладки электрического теплого пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пленочный инфракрасный электрический теплый на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dojamo

01/05/2016

плюс 0

День добрый. Я, как специалист в этой сфере, хочу вам сказать, что стоимость укладки электрического теплого пола напрямую зависит от объема работы и от того, кто ее исполняет. Также многое зависит от стоимости материалов и состояния вашего пола. Ну, средняя стоимость составляет от 250 рублей за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Электрические теплые полы

…, электрические теплые полы, возможно, применять как в своем загородном доме, так…

1

Как подключить электрический теплый пол?

… при прохождении тока. При укладке важно рассчитать …ламинат) и радуемся подключению…

1

Что такое электрические теплые полы??

… сложных креплений.Теплый пол будет всегда вас радовать! Тепла вам и вашему…

1

Какие минусы у электрических теплых полов?

…Главные минусы электрического теплого пола: · Высокая стоимость электроэнергии;…

1

Сколько стоит электрический теплый пол?

… вопросом: сколько стоит электрический теплый пол, так как холодные полы в помещение…

1

Какая стоимость укладки массивной доски пола?

…вам сказать, что цены на укладку массивной доски на … если брать в среднем,…

1

Какая стоимость работ водяного теплого пола?

… водяного теплого пола необходима гидроизоляция и утеплитель. В комплексе стоимость…

1

Сколько будет стоить электрический теплый пол под линолеум?

…электрический теплый пол под линолеум будут разные в зависимости от того, какой…:…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.