Madave madave

05/05/2016

Зачем нужен пластификатор для теплого пола?

Приветствую вас. Хочу поинтересоваться вопросом у вас на счет того, зачем вообще нужен до пластификатор для теплого пола? Я просто хочу сделать у себя ремонт, мне рабочие сказали приобрести его. Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем нужен пластификатор для теплого пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать терморегулятор для теплого пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gicoka

05/05/2016

плюс 0

Пластификатор для теплого пола предназначается для его стяжки. Он нужен для того, чтобы замедлять схватывание пола, а также для того, чтобы бетон какое-то время был подвижно. Также это средство помогает увеличить водонепроницаемость до уровня W8-W10. Эти составы обычно не имеют запаха, очень просты в использовании.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужен для теплого пола расходомер?

… человек для теплого пола расходомер всегда нужен. Давайте … Я думаю вы уже…

1

Где покупать термостат для теплого пола?

… для теплого пола вы можете найти в любой…продажу элементов для установки…

1

Где купить купить смесительный узел для теплого пола?

… смесительный узел для теплого пола. Одним из них есть … смесительный узел…

1

Сколько стоят алюминиевые пластины для теплого пола?

…стоимость алюминиевых пластины для теплого пола будет зависеть от их…алюминиевых…

2

Какое выбрать напольное покрытие для теплого пола?

… и недостатки. Напольное покрытие для теплого пола выбирается, в зависимости от…

2

Стяжки для теплых полов

Доброе время суток. Я специалист в этой области и с радостью вам подскажу решения этой…

1

Какие характеристики у трехходового клапана для теплого пола?

трехходовой клапан для теплого пола имеет ряд собственных характеристик. …

1

Какие плюсы термосмесителя для теплых полов?

… Вам помочь. Термосмеситель для теплых полов используется в отоплении. … Вашей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.