Wivadi wivadi

06/05/2016

Какой использовать размер утеплителя?

Хочу утеплить дом снаружи, но пока не знаю какой использовать размер утеплителя. Возможно кто-то из вас мне сможет подсказать в этом вопросе? Пенопласт уже присмотрел, жду от вам рекомендаций. Василий.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой использовать размер утеплителя?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производство утеплителя на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mesawa

06/05/2016

плюс 0

Добрый день. У меня есть уже опыт в этом деле, потому что утеплял в прошлом году себе дом, исключительно рекомендую пенопласт. Его размер можно использовать пятерку, если у вас сильные морозы, тогда необходимо брать десятку. Утепляйте и секу потом сделаете, что бы обработать еще и короедом, например.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие свойства у утеплителя Пенофлекс?

… может использоваться как утеплитель и герметик, что обуславливает широкий спектр…

2

Какие бывают современные утеплители стен?

… хотя бы два вида утеплителя для стен, например, … главное использовать межвенцовый…

1

Какой использовать утеплитель под сайдинг?

… Существует несколько видов утеплителя под сайдинг дома. …расчет толщины этого…

2

Как выбрать размер сверла дюбель?

…, но для начала необходимо знать какой вам размер отверстия нужно сделать.

1

Как выбрать правельный утеплитель для строительства дома?

Универсального утеплителя нет, для каждой конструкции правильней использовать свой…

1

Как рассчитать размер дверок?

…размеру ниши. Измеряйте расстояние …

1

Как используется мрамор?

… используется при строительстве и отделке государственных учреждений. 2) Мрамор…

2

Как использовать утеплитель газосиликатный?

Ничего сложного в том, как использовать прибить утеплитель газосиликатный к стене.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.