Tuxiya tuxiya

27/05/2016

Какое выбрать покрытие для водяного теплого пола.

Добрый день уважаемые эксперты. Сугубо вопрос касается моего частного дома, который я почти достроил. Помогите выбрать покрытие для водяного теплого пола, потому что сам ничего не могу предпринять.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое выбрать покрытие для водяного теплого пола.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

korige

27/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Конечно же постараюсь вам подсказать, немного знаком с такой ситуацией. Советую вам использовать плитку как покрытие для водяного теплого пола, потом что, это самый верный будет вариант. Кстати и проверенный годами так что не тормозите, и делайте все что вам говорят. Удачи вам в работе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать водяной теплый пол?

Чтобы рассчитать водяной теплый пол, нужно знать особую …. Например, длина кабеля…

1

Какова цена на сухой водяной теплый пол?

… на сухой водяной теплый пол составляет 48 тысяч рублей. Но также вы можете выбрать…

2

В чем заключается технология водяного теплого пола?

… водяного теплого пола, эта работа …какие трубы прочнее в эксплуатации. Водяной…

1

Какую стяжку делают под водяной теплый пол?

…водяной теплый пол делается по сути классическая …

1

Как производят конструкцию водяного теплого пола?

…водяного теплого пола производят следующим …покрытие. далее укладывают теплоизоляционное…

1

Какая толщина стяжки водяного теплого пола?

…какой материал мы используем для стяжки. В среднем толщина стяжки водяного теплого…

1

Какую имеет водяной теплый пол стоимость?

…. Большинство людей выбирают водяной теплый пол из-за его небольшой стоимости,…

2

Какое напольное покрытие лучше всего использовать в квартире?

Какое напольное покрытие …паркет. Для кухонного пола лучше …полимерные покрытия,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.