Vokiqa vokiqa

14/06/2016

Как сделать расчет водяных теплых полов.

Привет всем. Мне необходимо сделать расчет водяных теплых полов, потому что именно такие полы буду делать через неделю в своей квартире. Если мне кто-нибудь подскажет, значит в долгу не останусь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать расчет водяных теплых полов.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж теплых полов водяных на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gipawa

14/06/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, что бы сделать расчет водяных теплых полов, необходимо знать площадь комнаты или помещения. Рассчитывать примерно расстояние от труб 30-40 см., и потом укладывать, только не забудьте фольгу подстелить, что бы было эффективнее для вас. В принципе все, желаю вам удачи, господа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость работ водяного теплого пола?

…краны. Также для выполнения водяного теплого пола необходима гидроизоляция ……

1

Как произвести расчет электрического теплого пола?

…. Мне хотелось бы вам напомнить, что расчет электрического теплого пола производится…

1

Как сделать водяной теплый пол?

…того, что бы сделать самому водяной теплый пол вам нужно перфоратором пробить…

1

Цена монтажа водяного теплого пола.

Доброго времени суток! Расчеты водяного теплого пола не так уж и сложны. В интернете…

1

Как делается водяной теплый пол?

Водяной деревянный пол - лучше всего.

1

Сколько стоит утеплитель под водяной теплый пол?

… купить себе качественный теплый пол стоит в среднем 4000…

2

Что учесть во время расчета водяного теплого пола?

… при расчете водяного теплого пола что максимальная площадь которая отапливается…

3

Какая толщина стяжки водяного теплого пола?

…водяной теплый пол зависит от диаметра труб которые мы проложим на полу.… толщина…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.