Vehalo vehalo

07/07/2016

Какой плиточный клей подходит для теплого пола?

Здравствуйте! Я принял решение уложить дома теплые полы, так как у нас маленькие дети. Они часто проводят время именно на полу. Хотелось бы узнать, какой плиточный клей подходит для теплого пола больше всего.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой плиточный клей подходит для теплого пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиточный клей производители из России

nubufu

07/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Для теплого подходит практически любой клей, в состав которого входят эпоксидные смолы. Дело в том, что благодаря этим смолам, клей не будет подвергаться воздействию высоких температур, а это очень важно при укладке теплого пола. Наносите клей на плитку, равномерно его распределяя и разглаживая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие трубы можно использовать для теплых полов?

…. В принципе такие теплые полы прослужат довольно … при подогреве полов. Также…

1

Подойдет для теплого пола кабель nexans?

… для теплого пола и вы примерно знаете какой, например nexans, то могу сказать что…

1

Какое выбрать напольное покрытие для теплого пола?

… и недостатки. Напольное покрытие для теплого пола выбирается, в зависимости от…

2

Стяжки для теплых полов

Доброе время суток. Я специалист в этой области и с радостью вам подскажу решения этой…

1

Какие характеристики у трехходового клапана для теплого пола?

трехходовой клапан для теплого пола имеет ряд собственных характеристик. …

1

Какой пенопласт используется для теплого пола?

…теплого пола в качестве утеплителя и звукоизоляции …

1

Какой плиточный клей под теплый пол купить?

…подходит ли он для теплого пола, уточните у продавца в магазине и он выберет клей…

3

Чем клеить плитку на «теплый пол»?

…клей, на котором есть пометка – «для теплого пола…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.