Suwani suwani

17/07/2016

Постелить теплый пленочный инфракрасный пол.

Доброе утро страна. Смотрите какая ситуация, мне необходимо теплый пленочный инфракрасный пол постелить, но я никогда такого раньше не делал. Вот и обращаюсь к вам за помощью, может вы мне подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Постелить теплый пленочный инфракрасный пол.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инфракрасный пол производители из России

fufomo

17/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Конечно есть такое дело, потому что в прошлом году стелил теплый пленочный инфракрасный пол, но не сам, там есть над чем поиграться, рисковать не стал. Сказать по правде, можно и самому, предварительно сделать нормальную стяжку и аккуратно все распределить по полу, потом уже все остальное.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли обогреть дом инфракрасным теплым полом?

Инфракрасный пол недавно появился в использование, но уже …

3

Как построить хороший пол на даче?

… сделать теплые полы или же утеплить этот, забетонировать, постелить подстилку…

1

Пленочный инфракрасный теплый пол.

Пленочный инфракрасный теплый пол - отличный вариант утепления … 220 ватт.Расход…

1

Как делаются пленочные инфракрасные обогреватели?

… во всех комнатах сделать пленочные инфракрасные обогреватели, потому что это…

1

Стоит ли ложить пленочный инфракрасный теплый пол?

… посоветовал. Вам необходимо положить пленочный инфракрасный теплый пол. Он имеет…

1

Пленочный инфракрасный теплый пол отзывы?

пленочный инфракрасный теплый пол это довольно новое решение …

1

Что такое теплый пленочный пол?

Теплый пленочный пол - это тонкая пленка, которая …и, кстати, не очень дорогая. Инфракрасное…

1

Какое предназначение инфракрасного пола под плитку?

…. Что бы сделать инфракрасный пол под плитку, можете использовать инфракрасную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.