Гость Гость

01/10/2016

4 сотки - хочу гараж под две машины и дом, как лучше это сделать

Здравствуйте, у меня участок 4 сотки, я хочу построить дом для пятерых человек (трое детей: 2 мальчика и девочка), естественно хотелось бы спальню, две комнаты и кухню побольше чем 5 кв (таковую имею сейчас, очень тесно всем). А также хочу гараж под две машины УАЗ и ТАЙОТА - теплый и оставить какое-то местечко для огорода (капуста, огурци, помидоры и вся такая мелочь).Картофель садим в поле, для него места не надо.Помогите пожалуйста решить эту проблемку. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: 4 сотки - хочу гараж под две машины и дом, как лучше это сделать

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

01/10/2016

плюс 0

А не многовато ли вы хотите для 4 соток, и гараж на две машины, и дом еще построить...

Если у вас не будет вообще огорода, значит можно построить компактный двухэтажный домик вместе с теплым гаражом, посмотрите какие есть проекты в интернете и начинайте строить.  

Как покрасить дверь лаком?

…. Так как дверь входная, то для покраски лучше выбрать лак устойчивый…

Где взять проект гаража на 2 машины?

…я успешно решил её. Проект гаража на 2 машины ты можешь выбрать…

Гость

02/10/2016

плюс 0

спасибо

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен проект гаража на одну машину.

… найти проект гаража на одну машину можно … гаража на одну машину. А также можно…

1

Где посмотреть проекты домов с гаражом на 2 машине?

… параметры его постройки,т.к. гараж для обоих машин может занять большое…

1

Бассейн в бане

я хочу установить бассейн в бане, но незнаю как лучше это сделать. подскажите

1

Как крепить натяжные потолки

…хочу уделить внимание натяжным потолкам, а именно как правильно это сделать…потолка,…

1

Сколько стоит проект дома с гаражом на две машины?

…что проект дома с гаражом на две машины будет …гаража, а также от сложности…

1

Как подготовить машину к покраске?

…вам нужно хорошо вымыть машину, после закрыть все …нужно зашлифовать. Все машина…

1

Имеется старый фунд. из фсб 300мм. Хочу пристроить новый фундамент для крыльца. Скажите как правильно это сделать.

старый фундамент из ФСБ блоков  300 мм размером 6х9 м. Хочу со стороны длинной стены…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.