Tinkle tinkle

24/09/2011

Подойдет ли ЕЦ?

Добрый вечер! Вопрос такой: в магазине нашел хороший газовый котел, но у него горелка рассчитана на природный газ. У меня его нет, только пропан-бутан. В инструкции пометка – работать на сжиженном газе нельзя. Но у меня плита на кухне тоже рассчитана на природный газ, но прекрасно работает на сжиженном. Позвонил на завод-изготовитель, они сказали, что запрет поставили из соображений безопасности, так как смесь пропан-бутан более тяжелая и при возникновении утечки может осесть и спровоцировать взрыв. А если, мол, уменьшить диаметр подающих форсунок, то эта проблема снимается. Но завод брать ответственность на себя не хочет, поэтому пишет, что пользоваться нельзя. Кто в этом деле разбирается, можно ли так поступить (в смысле, уменьшить диаметр форсунок?)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подойдет ли ЕЦ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

23/09/2016

плюс 0

Если будете следовать по инструкции то все у вас получится. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите, кухня не большая, подойдет ли оражевый кухонный гарнитур?

… цвет кухни вполне подойдет, потому что он хорошо сочетается…

1

Подойдет ли Makita 1830, чтобы закручивать шурупы?

…Макита вполне подойдет для практически любых саморезов, …

1

Какая подойдет люстра в небольшую комнату7

…он у вас низкий, то в комнату отлично подойдет люстра типа «… В небольшую комнату…

1

Подойдет ли кухонный плинтус для столешниц?

Здравствуйте. Предполагаю что плинтуса, подойдет ли он для столешниц это еще нужно…

1

Мостик пролет 2,5 должен выдержать 4 тонны , какой швеллер подойдет ?

Здравствуйте! Могу подсказать что швеллер если брать, то размер подойдет под номеров…

1

Подойдет ли ДСП 10 мм. для крыши?

Добрый день! Если вы решили пластик, но если вы выбрали этот материал, то вперед.

1

Подскажите, подойдет ли ламинат Венге к мебели цвета Бук?

А почему бы и нет, вполне подойдет, если вы так выбрали, то я только вас поддержу и как…

1

Какой степлер лучше выбрать для дома? пластмассовый подойдет?

 Смотря, для каких целей. Если просто бумагу скрепить, то, конечно подойдет.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.