Mr-killer mr-killer

24/09/2016

Обсада, как не переплатить лишнего

Вопрос такой: Строю дом из оцилиндрованного бревна (диаметр 260 мм), строители советуют сделать обсаду, чтобы по теплу можно было уже вставлять окна. Для обсады предлагается использовать клееную доску, которая не дает усадки. Устанавливают такие доски в паз на брусок. В принципе, качество работы этой фирмы меня вполне устраивает, но вот цена за работу показалась чрезмерной. Может быть, стоит поискать другую контору для выполнения этой работы или лучше согласится с предложенной ценой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обсада, как не переплатить лишнего

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обсада производители из России

On-line

24/09/2016

плюс 0

А где гарантия, что другие рабочие возьмут меньше, а сделают лучше. Если качество работы этих строителей устраивает, то может проще им заплатить, пусть даже и дорого, чем потом заплатить дороже за переделку, если другие сделают плохо.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как скрыть трубы на кухне?

Лишние трубы очень часто …

3

Как произвести рассчет сайдинга на определенную площадь?

…! Если вы так волнуетесь по поводу лишнего или недокупленного материала, то обратитесь…

1

Как вешать гипсокартон на потолок?

как вешать гипсокартон на потолок,кто может объяснить своими словами как говорится,без…

2

Возможно ли выгодно купить дом в кредит?

… сейчас очень невыгодные, Вы переплатите вдвое. Есть и льготные…

1

Заделка стыка между плиткой и паркетом.

… того,как раствор застынет,лишнее вы сможете обрезать.Зато…

2

Что такое сборные недорогие дома?

… недорогими по определению, так как не задействуют лишней рабочей силы на сборку…

1

Как поклеить потолок обоями (бетонная плита)

… (для прижимки) покупать не советую-лишняя трата денег, а помощи…

10

Какая оптимальная цена на сруб для бани?

Хочу приобрести сруб для бани, но не знаю даже примерных цен. Очень не хочется напасть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.