Ertyhujk ertyhujk

25/02/2015

Хочу теплые полы... а мне говорят это плохо... кто знает плохо это или хорошо?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу теплые полы... а мне говорят это плохо... кто знает плохо это или хорошо?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bass123

25/02/2015

плюс 0

Это хорошо. Кто вам говорит что плохо прсто вам завидуют

Что кладут на теплый пол?

… занимался по такому вопросу. На теплый пол в основном кладут…

2 камерный стеклопакет хороший или плохой?

… надо, так как они плохо держат тепло, но хорошо изолируют звук,…

iskander7

25/02/2015

плюс 0

Вроде как электрические плохо, а вроде и нет, можно и водяные сделать... хотя иностранцы с их менталитетом не дураки, чтобы себя убивать-----делай и никого не слушай

seregabx

25/02/2015

плюс 0

Хорошо это, ногам тепло, комфортно, а электрические, особенно хороши, на счётчик если посмотреть, как он круги наворачивает, быстрее, чем винты самолёта...

FAINT

25/02/2015

плюс 0

Согласен.. +1

Vadim0405

25/02/2015

плюс 0

Тёплые полы это круто, и полезно для сердца!

manhetn

25/02/2015

плюс 0

Водяные тёплые полы! полюбому! Если В Питере то обращайтесь ко мне, установим

TopT

25/02/2015

плюс 0

Теплые полы - это очень хорошо! правда дорого, но ногам тепло, комфортно только электрические тебя обанкротят, ибо счётчик свои круги наворачивает, быстрее, чем винты влетающего самолёта...

veta

25/02/2015

плюс 0

Мой вам совет: если хотите тёплый пол, то постелите паркет. Дерево теплое и холодно вам уже не будет

chertenok

25/02/2015

плюс 0

Хоршо, плохо-ромашку нашли, делайте, а выключить всегда успеете!

diamont

25/02/2015

плюс 0

Честно говоря из моего опыта скажу, что мне по душе лишь тёплые полы, выполненные под кафельной плиткой, в остальных случаях не нравится, хотя, если только температуру не поднимать выше 25 градусов будет комфортно.

Ilik

25/02/2015

плюс 0

Надо выбирать! Электрические- надолго! Водяные дешевле! А теплый пол сам по себе замечательная вещь! Судите сами радиаторное называется классическим, а теплый пол комфортным! При классике тепмпература в комнате снизу вверх 18-20-22, а при смешаном 22-20-22.

ghjtfjfgh

26/02/2015

плюс 0

Тепло ногам, а вот план по потреблению ээлектроресурса дадите точно! Долговечные приправильном монтаже! Если вы готовы платить то хорошо а нет то плохо! Впрочем я встречал больше хорошего нежель плохого!

spijka

26/02/2015

плюс 0

Плохо если температура на поверхности пола будет больше 27-29 градусов. Медицина утверждает, что это вредно для ног. А до 29 нормально, комфортно. кстати, если тёплый пол водяной - то температура воды в трубах должна быть не больше 50 градусов, иначе потихоньку будет стяжка разрушаться вокруг труб. А так как стяжка над трубами 2-2, 5 см, то на поверхности будет 27-29. Для сравнения - температура воды в центральном отоплении 70 -90 градусов. Есть мастера, что делают тёплый пол от центрального отопления, не задумываясь о последствиях...

marypo

26/02/2015

плюс 0

Водяной обогрев от центрального отопления? ! Будете переделывать ВСЕ псле первой зимы, как соседи вложат ваши нововведения ЖЕКУ, такая схема вообще запрещена. А вот котлов отопительных в квартирах я видел всего два, но те квартиры назвать квартирами только СНИПЫ могут, там коридоры по 3 метра шириной и пололки 4, 95. Теплый пол нужен только в санузлах, да и то с электронным управлением, чтобы подогревал только к определенному времени (утренний душ и весерняя ванна) , а не шарашил по датчику сутки напропалую.

Valusss

19/11/2016

плюс 0

Конечно хорошо и... тепло)  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким должен быть теплый пол в бане?

…, что хотите построить баню с теплым полом. Это действительно очень…

1

Пленочный инфракрасный теплый пол.

Пленочный инфракрасный теплый пол - отличный вариант утепления … 220 ватт.Расход…

1

Сколько занимает энергопотребление теплого пола?

… теплого пола я не замечал, но это все зависит от мощности которую вы поставите,…

1

Что такое пленочный теплый пол?

Пленочный теплый пол - это довольно новый продукт на …

1

Как положить теплый пол?

Вы должны снять старое провода. Затем все это заливается бетоном, наверх укладывается…

1

Выгодно ли отопление теплым полом?

… время отопление теплым полом - это привычное явление, в том … была роскошь…

1

Теплый пол вредный, да или нет?

…вы задались вопросом вредный ли теплый пол, то тут ответ очевиден. …сердца.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.