Red-kiss red-kiss

24/09/2011

Расскажите о работе котла Expert серии Digital!

Хотелось бы узнать, как ведет себя этот котел в работе. Если верить рекламе, то модель подходит мне идеально, но хотелось бы услышать и реальные отзывы. Условия таковы: дом площадью 85 кв. метров, теплые полы в прихожей, санузле и детской. Стоит ли покупать этот котел или лучше выбрать другой. Посоветуйте альтернативные модели, пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите о работе котла Expert серии Digital!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

18/09/2016

плюс 0

Данная модель вполне подойдет для вашего дома, других альтернатив и не буду предлагать, а зачем! 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может рассказать о котлах «Lamborghini»?

…Настенные газовые котлы LAMBORGHINI серии XILO я купил за 19000…

5

Нестабильная работа котла АОГВ-29-1

Кто может подсказать, как можно отрегулировать работу котла? Котел работает крайне…

1

Котлы на дровах

… изменяться, в зависимости от погоды. Работают котлы отопления на дровах пиролиз…

3

Как снизить шум от работы котла?

Неправильно возможно собрали или проблема с котлом.

1

Отключение котла в связи с проблемами в электросети

Может влиять на работу котла падение напряжение, потому что именно из-за этого и случается…

1

Вопросы по работе котла Протерм Скат

… сказать, хватит ли мощности котла, этот параметр надо… опытным путем, наблюдая…

2

Как подобрать горелку к котлу?

… режим работы котла. важно знать тип котла и его КПД. Узнайте из … имеет и вид…

2

Как обеспечить бесперебойную работу котла?

Здравствуйте! У нас часто бывают просадки напряжения, например, если кто-то рядом включит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.